Зачем нужен настенный декор? Преимущества использования

17.01.2024

Зачем нужен настенный декор? Преимущества использования

Настенный декор при грамотном оформлении комнаты придает интерьеру современный презентабельный вид. К примеру, на кухню сейчас модно развешивать тарелки, привезенные из разных стран. Многие ценители раритетов, оформляют стены старинной посудой. Это очень простое и не обременительное решение, но важно при оформлении согласовывать дизайн изделий с общим интерьером.

Проще всего купить специальный настенный декор из полиуретана. Различные изящные фигурки, интересные оригинальные конструкции придадут комнате воздушную грациозность, наделят интерьер особым шиком. Преимуществ у полиуретана очень много. Перечислим лишь некоторые из них:

  • Твердость и прочность. Не деформируется со временем;

  • Легкость. Вы будете уверены, что настенный декор не упадет из-за собственного груза.

  • Постоянство цвета. Даже после нескольких лет эксплуатации полиуретан не изменит своей оттеночной гаммы. При желании его можно покрасить в другой цвет, подходящий под общий интерьер комнаты.

  • Красивый рельеф изделий завораживает и приковывает внимание. Стены значительно преображаются после такой отделки.

Декоративные элементы из полиуретана отлично смотрятся в любом помещении. С помощью таких изделий можно создавать оригинальные композиции. Не обязательно оставлять декор полностью белым – можно «поиграть» с различными оттенками, например, придать элементам перламутровые тона или обработать изделия патиной для искусственного визуального «состаривания».

Рассмотрите каталог настенного декора на сайте Краснодарской Торговой Компании. Следите за новинками и акциями компании. Приобретайте выгодно и со вкусом!

Назад к списку статей