Потолочные розетки из полистирола – доступная роскошь

15.06.2022

Потолочные розетки из полистирола – доступная роскошь

Великолепная лепнина на стенах и потолках комнаты способна придать любому интерьеру изящества, роскоши и уюта. Однако, высокая стоимость декоративных элементов из гипса делает их недоступными для большинства. Использование потолочных розеток из полистирола для декоративного оформления потолка является оригинальным и практичным решением.

Назначение потолочных розеток

Потолочные розетки прекрасно вписываются практически в любые интерьерные стили от классики до минимализма. Данный элемент декора выполняет не только практичную, но и декоративную функцию. С помощью них элегантно оформляется область крепления потолочных светильников. Кроме того, розетки могут использоваться в интерьере, как декор и украшение стен, зеркал, каминов, а также с целью разделения пространства. Используя потолочные розетки вместе с другими лепными элементами интерьера, можно создавать прекрасные композиции, преображая тем самым все помещение.

Преимущества выбора современных материалов

Сегодня для производства потолочного декора используются современные материалы, и одним из самых популярных является полистирол. Потолочные розетки из полистирола имеют целый ряд преимуществ перед классическим гипсом:

  1. Доступная цена. Стоимость декоративных элементов из полистирола существенно меньше.

  2. Легкость. Вес изделий очень небольшой.

  3. Простота монтажа.

  4. Возможность окрашивания.

Краснодарская Торговая Компания предлагает широкий выбор декоративных элементов из самых легких и прочных материалов. Здесь можно приобрести все необходимое для современного оформления интерьера. 

Назад к списку статей