Художественный ламинат с рисунком и его разновидности

14.02.2023

Художественный ламинат с рисунком и его разновидности

На сегодняшний день, по дизайну ламинат является самым разнообразным напольным покрытием в мире. Ламинат с рисунком выпускают практически все производители ламинированных полов, которые предлагают имитацию различных видов древесины и любых других отделочных материалов, а также декоры с необычными орнаментами и узорами.
В зависимости от вида декоративного рисунка ламинированное покрытие можно разделить на несколько основных типов:

  • Версаль. Выполняется с рисунком в виде квадратов, которые имитируют натуральный паркет.

  • Под плитку. Ламели внешне копируют керамическую плитку с различными орнаментами и повторяющимися художественными рисунками.

  • Под линолеум. Идеально для использования в местах с большой проходимостью. Легко дополнит любой современный интерьер.

  • С надписями. Оригинальный пол с необычными надписями или цифрами разбавит любой интерьер, сделав его более уникальным и стильным.

  • Детский. Зачастую представлен в виде цветного покрытия с оригинальными узорами, изображением мультипликационных героев, разноцветной абстракции и т.п., которое прекрасно подойдет для оформления детской комнаты.

Ламинат с рисунком – это оригинальное и практичное напольное покрытие, которое легко впишется в любой современный интерьер. Такое решение позволит придать пространству особую дизайнерскую атмосферу, сделает его по-настоящему уникальным, задаст нужный тон и обратит внимание на детали.

Краснодарская Торговая Компания предлагает широкий выбор ламината с рисунком, который украсит интерьер любого помещения.

Назад к списку статей